









852 ₴
Показать оптовые цены✨ Мужская тактическая сумка-слинг в цвете койот — идеальный спутник для повседневных приключений и путешествий. Большая сумка изготовлена из высококачественной кордуры, что обеспечивает защиту ваших вещей от влаги и износа, при этом сохраняя стильный вид.
✨ Основные характеристики:
✨ Уникальные особенности: Инновационные отделения для хранения небольших электронных устройств и личных вещей, чтобы иметь все необходимое под рукой.
Эта тактическая сумка-слинг в цвете койот — идеальный выбор для ищущих надежность, удобство и современный дизайн в одной сумке. Она поможет организовать ваши вещи и подчеркнет вашу индивидуальность и стиль.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 5 л |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Военная сумка ВСУ мужская сумка слинг, для скрытого ношения пистолета Сумки мужские тактические VF-43 |