









3 382 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


📌 Аккумуляторная цепная электропила Domotec 12 дюймов, 48V, снабженная двумя аккумуляторами емкостью 4 А/ч и бесщеточным двигателем мощностью 550 Вт, является важным инструментом для работы с древесиной. Ее эргономичная конструкция обеспечивает удобное и безопасное удержание. Рабочий процесс происходит с помощью литий-ионного аккумулятора, что гарантирует длительное время работы без потери мощности. В комплекте с цепной аккумуляторной электропилой идут зарядное устройство, цепь и ключ для регулировки натяжения цепи.
📌 Универсальная аккумуляторная пила Domotec идеально подходит для обрезки деревьев и кустарников, рубки и измельчения садовых отходов, а также для строительства из дерева. Ее рукоятка управления с антискользящим покрытием обеспечивает идеальную эргономику. Мини пила Domotec отличается высокой скоростью резки, что значительно повышает эффективность работы и экономит время. Небольшой вес способствует длительной работе без усталости, независимо от пользователя – взрослого мужчины или женщины. Беспроводная конструкция делает пилу удобной для использования на открытом воздухе.
📌 В мини пиле используется высококачественная направляющая цепь, которая изготовлена из высококачественной износостойкой стали и глубоко обработана для обеспечения плавного и равномерного реза. Применение термообработанных и закаленных зацепок приводит к улучшенной прочности и продлевает срок службы цепи. Благодаря особой направляющей пластине и встроенному вольфрамовому шарику, которые уменьшают сопротивление и трение во время работы пилы, появляется возможность уменьшить частоту смазки цепи.
📌 Для начала работы нужно лишь полностью зарядить аккумулятор и установить его в устройство.
📌 Аккумуляторная пила имеет легкий вес и удобно размещается в руке. Практичная, быстрая, с плавным пуском цепная мини электропила станет незаменимым помощником на приусадебном участке и на даче!
📌 Особенности:
📌 Внимание!
📌 Подготовка к работе:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 300 мм |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 час |
| Длина пропила, (мм) | 300 |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Смазка цепи | Ручная |
| Товар | Мини-пила аккумуляторная для обрезки веток DOMOTEC Chain Saw 12" (30см), Садовая электропилка LI-22 |