









2 465 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


⚡ Характеристики:
⚡ Комплектация:
⚡ 1. Аккумуляторная цепная пила 8 дюймов со съемной батареей заряжается только специальным зарядным устройством, идущим в комплекте. Зарядное устройство, подходящее к одной батарее, может привести к возгоранию другой батареи.
⚡ 2. Аккумуляторная цепная пила 8 дюймов используется только со специально разработанной для нее батареей. Использование других аккумуляторов может привести к возгоранию.
⚡ 3. Работайте в нескользкой безопасной обуви. Не надевайте свободную одежду или украшения. Держите подальше от движущихся частей устройства ваши волосы, одежду и перчатки.
⚡ 4. Избегайте случайного запуска пилы. Перемещение устройства с удержанием пальца на кнопке «Пуск» или установка батареи с кнопкой «Пуск» приведет к несчастному случаю.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 час |
| Длина пропила, (мм) | 200 |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Смазка цепи | Ручная |
| Товар | Аккумуляторная пила со сменными аккумуляторами Domotec, Удобная пила для резки веток ZN-12 |