
3 224 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
👉 Аккумуляторная цепная мини-пила KRAFFTEC Model:8" используется для распиловки небольших досок, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
👉 Особенности:
👉 Характеристика:
👉 Комплектация:
👉 Характеристики
👉 Характеристики электродвигателя, аккумулятора
👉 Основные
👉 Дополнительные функции

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krafftec |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 час |
| Длина пропила, (мм) | 200 |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Смазка цепи | Ручная |
| Товар | Мини-пила для домашних работ KRAFFTEC, Бытовая аккумуляторная цепная пила, Мини-пила для садовых работ IR-60 |