








1 690 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


📌 Аккумуляторная цепная пилка отлично подходит для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов, а также для небольшого строительства из дерева.
📌 Мощный двигатель
📌 Пила имеет встроенный электродвигатель, обеспечивающий высокую производительность. Благодаря этому инструмент способен резать небольшие ветки, квадратные и круглые пиломатериалы.
📌 Пыли нужно всего 10 секунд, чтобы распилить бревно диаметром 6 см.
📌 Пильный круг быстро и чисто режет, что делает инструмент идеальным для точных резов.
📌 Эргономичная и удобная
📌 Пила обладает удобной нескользящей рукояткой, а также эргономичной формой, которая обеспечивает высокий уровень комфорта при работе. Резка и разные работы по дереву будут выполнены быстро и без особого труда.
📌 Вы всегда сможете следить за резом благодаря асимметричной конструкции устройства.
📌 Универсально
📌 Пила идеально подходит для резки древесины, веток и очищения деревьев и может использоваться как мужчинами, так и женщинами.
📌 Характеристики:
📌 Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 100 мм |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пропила, (мм) | 100 |
| Товар | Цепная пила для леса 10, Электро пила по дереву Ручная с аккумуляторным приводом QK-79 |