









562 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


🛠️ Машинка для стрижки волос VGR V-229 триммер для бороды и усов - выполнена в стильном, элегантном дизайне из высококачественных материалов. Машинка для стрижки волос очень проста в использовании, в комплекте имеются все необходимые насадки для идеальной стрижки.
🛠️ Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-229 отличается своей легкостью и компактностью, практически не ощущается в руке. Работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Заряжается очень быстро и зарядки хватает приблизительно на два часа работы, что очень удобно для работы мастера-парикмахера, когда нужно принять много людей.
🛠️ Корпус изготовлен из пластика. Изюминка такой модели - это ее бесшумность.
🛠️ Быстросъемный ножевой блок изготовлен из нержавеющей стали гарантирует длительный срок службы изделия. Вы с легкостью сможете очистить или заменить нож при необходимости. Высококачественная сталь позволяет выполнять точные работы максимально близко к коже.
🛠️ В комплектации щеточка для чистки и специальное масло для ножей. Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной работы машинки. После нанесения масла необходимо, чтобы машинка поработала несколько секунд для равномерного распределения смазки по поверхности.
Многофункциональная портативная аккумуляторная бритва VGR V-229 для лица и тела с индивидуальной системой действия. VGR V-229 отлично справляется со стрижками любой сложности, позволяет смоделировать форму бороды и усов. Широкий перечень насадок закроет потребности даже самого взыскательного пользователя и позволит сэкономить средства, избавляя от необходимости похода в барбершоп.
🛠️ Особенности:
🛠️ Характеристики:
🛠️ Комплектация:
🛠️ Характеристики


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Товар | Универсальный тример для стрижки и бритья VGR V-229, Электрическая машинка триммер для волос и бороды TC-70 |