









1 105 ₴
Показать оптовые цены💡 Робот-копилка, это одновременно и игрушка и копилка и светильник, и сейф с кодовым замком.
💡 В него можно положить (а точнее он сам их проглатывает) как бумажные деньги, так и монеты, а потом, когда понадобится достать деньги, надо просто ввести свой установленный код и откроется передняя крышка. Ваш ребенок будет в восторге от такого робота и к тому же он будет использовать его как копилку для своих личных денег.
💡 Преимущества:
💡 Ваш ребенок обожает собирать мелочь, откладывая ее на свои маленькие желания?
💡 Однако старые копилки в виде хрюшек с прорезью для монет выглядят достаточно скучно, и ребенок не совсем увлечен процессом? Если вам это знакомо, предлагаем вам то, что навсегда преобразит ваши представления о накоплении денег.
💡 Это новый электрический сейф-копилка Robot PIGGY BANK с кодовым замком, фонарем и музыкой. Игрушка выглядит как настоящий атрибут шпиона: светящиеся глаза, имитация звуков робота, возможность установки кода. Все это делает обычную копилку настоящим увлечением для вашего ребенка, с которым он сможет забыть о своем смартфоне.
💡 Характеристики:
💡 Комплектация:




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электронная копилка сейф банкомат, Детский сейф с замком, Детская электронная копилка с замком BP-89 |