









864 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💡 Эта кожаная сумка мессенджер – это идеальный выбор для тех, кто ценит изысканный стиль и практичность. Изготовлен из высококачественной натуральной кожи флотар черного цвета, она сочетает в себе элегантный дизайн и высокое качество материала.
💡 Характеристики:
💡 Не упускайте возможность подчеркнуть свой стиль и всегда иметь при себе все необходимое. Приобретите эту кожаную сумку мессенджер прямо сейчас и наслаждайтесь качеством и элегантностью в каждом вашем путешествии.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Наплечный мессенджер, Мужская уличная сумка через плечо, Сумка для города, Мессенджер повседневный IF-73 |