






511 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🛠️ Светодиодный фонарь светильник BL-502 будет Вам полезным помощником и дома, и на отдыхе и на работе. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава - очень крепкий и при этом легкий. В корпусе фонаря встроен дополнительный СОВ светодиод, поэтому данный фонарь можно использовать и в качестве светильника.
Пылевлагозащищенный и ударопрочный. Питание от аккумулятора тип 18650. Заряжается от зарядки USB (в комплекте не поставляется).
На корпусе фонаря есть металлический зажим, для удобного ношения. С помощью зума можно регулировать угол освещения.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Police |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпособы зарядки | От USB |
| Вид | Ручные |
| Защищенность | Противоударные |
| Наличие предохранителя | Да |
| Размеры | 170х34х28 мм |
| Расстояние между электродами | 8 мм |
| Тип | Фонари |
| Товар | Фонарь аккумуляторный лед фонарь BL-502, Профессиональный тактический фонарик супер яркий LG-31 |
| Толщина пробоя | 35 мм |
| Форм-фактор | Фонарь |
| Элементы питания | Встроенный аккумулятор |