









374 ₴
Показать оптовые цены✨ Уничтожитель насекомых Electronic shock Mosquito killing BG-002 – эффективный помощник в борьбе против мух, моли, комаров и других летающих насекомых.
✨ Устройство работает тихо, бесшумно, без применения химических препаратов, не выделяя запаха. Безвреден для человека и домашних животных.
✨ Корпус уничтожителя изготовлен из ABS пластика. Имеет практичный дизайн, небольшие размеры, что позволяет носить его куда угодно. Можно использовать в спальне, холле, гостинице, офисе и в любом другом месте, где нужно убивать летающих насекомых.
✨ С помощью ультрафиолетового излучения устройство приманивает насекомых, где они погибают от электрического разряда тока.
✨ Площадь действия данного устройства от 15 до 25 кв.м, если больше, чем этот диапазон, рекомендуется покупать несколько ламп для достижения лучших результатов. Работает от USB кабеля.
✨ Характеристики:
✨ Комплектация:




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 г |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От бабочек/мотыльков, От комаров, От летающих насекомых |
| Товар | Уничтожитель насекомых для дома Electronic shock Mosquito killing lamp НА АККУМУЛЯТОРЕ для похода на природу XI-13 |