









770 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


💡 Благодаря нашей новинки Робот копилка Robot Bodyguard ваш ребенок с большим удовольствие будет откладывать и собирать денежные средства. Каждый ребенок желает иметь свои собственные средства для покупки игрушек или других вещей. Собирать и откладывать деньги – это долгий, но в то же время может быть интересным процессом. Процесс благодаря которому, ваш ребенок станем более финансово грамотным.
💡 Особенности и преимущества Robot Bodyguard:
💡 Принимает купюры и монеты. Теперь копить деньги ваш ребёнок сможет не только копейки , но и купюры.
💡 Проверка купюр на подлинность. Режим ультрафиолета позволяет проверить купюры на подлинность, для это следует включить ультрафиолетовую лампу зажав кнопку * с закрытой дверью. После загорится ультрафиолетовая лампа и выключится автоматически через 15 секунд (не является полноценным детектором)
💡 Детские мелодии. Система переключится в музыкальное пространство, если пользователь нажмет * # одновременно, когда дверь закрыта. В музыкальном режиме можно выбирать песни цифровыми клавишами.
💡 Индивидуальный пароль. Использование пароля для открытия двери: введите предварительно установленный пароль (пароль по умолчанию: 4 6 2 4 )нажмите клавишу отпечатка пальца, и система откроет дверь, если пароль правильный.
💡 Характеристики:
💡 Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Копилка сейф, Копилка сейф с паролем, Детская копилка сканер отпечатка пальца с кодовым замком AV-48 |