









621 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


👉 Современные фонарики, работающие на основании светодиодов, уже полностью вытеснили с рынка классические фонари с лампами накаливания.
👉 Сегодня пользователи выдвигают достаточно серьезные требования к фонарикам, ведь хочется, чтобы такое устройство не подвело в самый ответственный момент.
👉 Преимущества:
👉 Имеет огромный ресурс работы. Данная модель фонарика способна проработать от 30 до 50 тысяч часов. Все потому, что в качестве источника света выступает световой диод.
👉 Потребляет минимальное количество энергии, благодаря чему может долго работать без подзарядки.
👉 Обладает компактными размерами, а потому его можно брать с собой в путешествия, на рыбалку и даже просто постоянно носить в кармане или рюкзаке.
👉 Стойкий к ударам. Фонарь компании Hlv L811-20W-COB-1W совершенно не боиться ударов, вибраций и даже падений.
👉 Режимы работы:
👉 Характеристики:
👉
👉 Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | COB |
| Тип заряда | USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17.2 см мм |
| Режимы работы фонаря | Средний, Интенсивный, Мигающий |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Товар | Фонарик светодиодный для туриста USB, Прожектор аккумуляторный led, Лампа фонарь аварийного освещения ZR-67 |
| Толщина | 4.6 см мм |
| Ширина | 12.5 см мм |