





419 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

✨ ХАРАКТЕРИСТИКА:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YKK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 16 см |
| Длина | 30 см |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Сумка на пояс. Сумка через плечо. бананка мужская/женская. Цвет: серебряный YD-38 |
| Цвет | Серебряный |