









578 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


⚡ Изготовлен из алюминиевого сплава, благодаря чему устойчив, прочен и стабильний.Трипод позволяет в полном объеме фотографировать резкие изображения без перемещения при длинных выдержках. Также вы сможете делать автопортреты, а также установить камеру в любом месте, не подвергая фотооборудования к ненужным механических повреждений.
⚡ Тренога имеет три специальных уровня, которые легко позволяют в точности установить соответствующий уровень и угол штатива, чтобы процесс съемки был правильным по отношению к уровню земли.
⚡ 3D головка позволяет вращать камеру в трех измерениях. Для регулирования предусмотрена специальная ручка. Благодаря специальным замкам штатив можно поставить в любых условиях, даже на очень небольшой площади.
⚡ Высота регулируется с помощью складной рукоятки. Встроенный пузырьковый уровень поможет настроить камеру в нужном положении.
⚡ Нескользящие резиновые накладки на ножках можно вращать и при необходимости снимать для более устойчивого положения штатива.
⚡ Характеристики:
⚡ Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1350 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 135 см |
| Минимальная высота съемки | 52 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип | Штатив |
| Товар | Штативы для фото съемки TriPod 380A 0.50-1.35м, Штативы для фотокамеры Стойка штатив блогера OS-38 |