









753 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


💡 Машинка для стрижки Gemei GM-1005 оснащена четырьмя насадками, которые позволят создавать стрижки разной длины. Этот функциональный прибор будет полезен как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны. Благодаря удобству в использовании машинка для стрижки волос станет просто незаменимой в повседневной жизни. А ваши любимые мужчины всегда будут иметь ухоженный вид. Эта машинка для стрижки волос имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит привлекательно и удобно размещается в руке.
💡 Машинка работает от сети, поэтому пользоваться ею не составит труда. Комплект насадок дает возможность выполнять самые разнообразные стрижки. Для того, чтобы сберечь функциональность и надежность данного инструмента в первоначальном состоянии, рекомендуется применять масло для смазки машинки.
💡 Среди дополнительных аксессуаров – ножницы, расческа и щетка для чистки машинки.
💡 Характеристики:
💡 Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машина для стрижки в домашних условиях GEMEI GM-1005, Электрическая машинка для стрижки мощная TM-72 |
| Цвет корпуса | Красный |