




772 ₴
Гамак подвесной туристический с москитной сеткой 260х140см Камуфляж
Гамак - великолепное средство для отдыха и релаксации. Купить гамак можно для дачи, для путешествий, для дома и даже для офиса. Подвесной гамак позволит вам здорово отдохнуть и восстановить силы и энергию. Вы достигнете полного расслабления и с легкостью уснете.
Гамак походной с москитной сеткой надежно защитит вас от летающих насекомых и их укусов. Такой гамак наверняка пригодится вам на даче, в походе, на рыбалке. Москитная сетка пришита вдоль гамака с одной стороны, а с другой - закрывается на молнию. Также, благодаря москитной сетке, Вы будете защищены от сильных порывов ветра и сопутствующих ему песка и мелкого мусора.
Преимущества:
Позволяет расслабить мышцы шейного, поясничного и спинного отделов позвоночника.
Защитит вас от летающих насекомых и их укусов.
Сшит из нейлона 210T - прочной и, одновременно, легкой ткани.
Легко складывается в специальный чехол.
Можно стирать в стиральной машинке.
Сбоку гамака находится удобный карман для мелочей.
Легко помещается в рюкзак, компактный и удобный в переноске.
Характеристики:
Материал: Парашютная ткань (нейлон)
Длина: 260 см
Ширина: 140 см
Размер в сложенном виде: 23 * 17 * 13 см
Цвет: камуфляж
Вес: 0,75 кг
Максимальная нагрузка: 150 кг
Комплектация гамака:
Гамак с москитной сеткой - 1 шт.
Стальная пряжка - 2 шт.
Веревка для москитной сетки - 2 шт.
Веревка для крепления гамака (2 м.) - 2 шт.
Чехол для хранения - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 2600 мм |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |