



346 ₴
Часы будильник говорящие часы Kenko KK-9905 TR Синий - Озвучивающий время голосом, для слепых або людей пенсионного возраста.
Настольные светодиодные часы Kenko говорящие с будильником и отображением температуры воздуха, KK-9905TR.
Крупный дисплей.
Цифры хорошо видны на расстоянии десяти метров.
Произносит голосом текущее время и температуру.
Прекрасно подойдут слабовидящим или пожилым людям.
Если отключают электричество, время часов и все настройки не сбиваются.
Характеристики:
Тип: электронный;
Индикация времени: электронная;
Циферблат: римские цифры;
Будильник (говорящий);
Автоматическое повторение сигнала будильника;
Отчет о времени и температуры;
Полифонические звуки и пения петухов, птиц и т. д.;
Размер: 130 х 80 х 32 мм;
Измерение температуры от -9.9 до 90 С;
Размер экрана: 9,2 х 4,3 см.
Настройка голосового оповещения.
Выбор мелодий будильника.
Питание – 2 батарейки AA (не входят в комплект).
Материал корпуса – пластик.
Вес – 115 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 80 мм |
| Общая длина | 130 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32 мм |
| Подсветка | 1 |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | 1 |
| Циферблат | Арабские цифры |