






719 ₴
Зажигалка Электроимпульсная USB с кнопкой на две дуги LIGHTER TK 009 Серая матовая
Электроимпульсная USB-зажигалка с двумя дугами – современный способ зажигания без использования газа или горючего.
Удобная в использовании и экологически безопасная, обеспечивает быструю зарядку через USB.
Компактный дизайн и надежная конструкция делают ее отличным аксессуаром для повседневного использования.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lighten7 |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Назначение | Универсальная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Тип поджига | Пьезоэлектрический |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 77 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 50 г |