








719 ₴
Зажигалка Электроимпульсная USB сенсорная на две дуги LIGHTER 999 Черная матовая металическая
Электроимпульсная USB-зажигалка с двумя дугами – современный и стильный аксессуар, который обеспечивает эффективное и безопасное зажигание.
Благодаря сенсорному управлению использование еще проще.
Заряжается быстро с помощью USB-кабеля, что делает его экологичным и удобным выбором.
Компактный дизайн и высокое качество материалов делают его идеальным аксессуаром для повседневного использования в любых условиях.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lighten7 |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Назначение | Универсальная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Тип поджига | Пьезоэлектрический |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 77 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 50 г |