


948 ₴
Плойка керамическая для завивки волос 5 температурных режимов LED индикация DSP 20190 (бигуди 28 мм)
Плойка для завивки волос представляет собой электрический прибор для накрутки волос, который легко формирует локоны нужного размера и формы. Имеет температурный режим нагрева до 232 градусов, это считается оптимальным режимом для сохранения здоровой структуры волос, красоты и ухоженности. Такой плойкой можно работать с любыми типами волос и результат будет отличным!
Характеристики:
Диаметр бигуди: 28 мм
Диапазон температур нагрева, С: 120-232
Длина шнура, см: 200
Индикация нагрева: LED
Количество температурных режимов: 5
Материал корпуса: пластик
Материал покрытия: керамика
Мощность: 40 Вт
Питание: Сеть 220В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 28 мм |
| Максимальная температура нагрева | 232 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |