





520 ₴
Настенное крепление для ТВ 32"-70" (кронштейн) с наклоном HT-003
Крепеж для телевизоров диагональю 32"-70" (дюймов). С функцией наклона. Кронштейн для крепления телевизора позволяет установить ЖК-телевизор/монитор с диагональю от 32" до 70" дюймов в удобном для вас положении. Установка телевизора на стену с помощью настенного держателя позволит не только сэкономить место в комнате, но и придаст особый стиль интерьеру. Для того чтобы закрепить телевизор или монитор на данном кронштейне Вам не нужны какие-либо специфические манипуляции.
В зависимости от габаритов помещения, где будет устанавливаться телевизор, расстояние между плазмой и стенкой. Также этот кронштейн предусматривает возможность поворота телевизора по вертикали в пределах -5...+15 градусов. Кронштейн для телевизора на стену позволяет надежно и компактно разместить ЖК-телевизор/монитор на стене. Это позволяет экономить место в помещении. Изготовлен кронштейн из холоднокатаной стали, обладающий прочностью и долговечностью. При своих компактных размерах и небольшом весе он выдерживает нагрузку до 40 кг.
Характеристики:
Вид: Настенный крепеж;
Материал: Сталь;
Подходит для диагонали: 32-70 дюймов;
Вращение: нет;
Наклон: -5..+15 градусов;
Легкий и быстрый монтаж;
Максимальная нагрузка: до 40 кг;
VESA: 200х100, 200х150, 200х200, 300х200, 400х200, 400х400, 600х400 мм
Размер кронштейна (ШхВхТ): 600х400х60 мм;
Назначение: для ТВ, плазмы;
Цвет черный.
Комплектация:
Крепление для телевизора;
набор дюбелей;
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 39 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал кронштейна | Нержавеющая сталь |