




633 ₴
Машинка для стрижки волос проводная 8 насадок (3/6/9/12/16/20 мм), расческа, ножницы VGR V-120
Машинка VGR V-120 сочетает в себе машинку для стрижки волос и бороды со сменными насадками (от 3 до 20 мм). Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, подбрить баки или начисто выбрить шею. Кроме того, его можно использовать для удаления нежелательных волос на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку. Главным преимуществом данной модели есть наличие насадок – 3, 6, 9, 12, 16, 20 мм, а также насадки с правым и левым уклоном для удобного моделирования бороды.
В комплекте есть расческа, щеточка для очистки и масло для лезвий.
Особенности:
Со сменными насадками возможно придать идеальную форму бороде и усам
Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже
Она функциональна и проста в управлении
Машинка работает от сети
Петелька для подвешивания плойки
Имеет стильный дизайн
Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес
Идеальный помощник в командировках
Характеристики:
Тип: Машинка для стрижки
Назначение: Для головы, для усов и бороды
Источник питания: Сеть 220-240 В
Режущее лезвие: Нержавеющая сталь
Напыление на насадках: Керамическое
Насадки 8 шт (3, 6, 9, 12, 16, 20 мм, с правым уклоном, с левым уклоном)
Максимальная длина стрижки (мм): 11-20
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Особенности: Съемные насадки, ножницы в комплекте, петля для подвешивания
Комплектация:
Машинка для стрижки
Насадки 8 шт (3, 6, 9, 12, 16, 20 мм, с правым уклоном, с левым уклоном)
Масло
Щеточка для чистки
Ножницы
Расческа
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |