

719 ₴
Электрический утюг RAF R-1192 с функцией отпаривателя и защитой от накипи, 1400 Вт
Утюг RAF 1192R - это верный помощник для повседневной глажки вещей. Устройство оснащено керамическим покрытием подошвы, поэтому с легкостью скользит по тканям любого типа. Модель сочетает в себе несколько технологий: вертикальное отпаривание, паровой удар и разбрызгивание воды, за счет чего Вы легко одолеети самые помятые вещи. Уход за прибором очень легок, так как девайс оснащен защитой от накипи.
Преимущества:
Регулярная подача пара осуществляется с интенсивностью 15 г/мин;
Сетевой шнур модели длиной 1.65 м позволяет пользователю удобно устроиться за гладильной доской с утюгом RAF 1192R, вдобавок шнур обладает защитным креплением у основания;
Небольшой вес прибора (868 г) делает процесс комфортным и неутомительным для рук и плеч;
Модель защищена от образования накипи, что упрощает уход за ней.
Характеристики:
Производитель: RAF;
Тип: утюг;
Вид: паровой;
Подошва: керамика;
Материал корпуса: пластик;
Мощность: 1400 Вт;
Подача пара: 15 г/мин;
Вращение шнура: 360 градусов;
Вертикальное отпаривание: есть;
Длина шнура: 1.65 м;
Габариты: 22х10х8 см;
Вес: 868 г.
Комплектация:
Утюг RAF 1192R;
Инструкция по эксплуатации;
Заводская упаковка.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина сетевого шнура | 1.65 м |
| Основные | |
| Тип | Бытовой |
| Производитель | RAF |
| Скорость подачи пара | 15 г/мин |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.868 кг |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 100 мм |